Найдите высоту треугольника, проведенную к стороне, длина которого равна 32 см, если площадь этого

треугольника равна 832 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
S=0.5ah
h=2S:a=(2*832):32=52 см
Отвечает Петров Дима.
S=ah/2
832=32*h/2
832=16*h
h=52см