Решить уравнение 4(x+1)=15x-7(2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
4х+4=15х-14х-35
4х+14х-15х=4+35
3х=39
х=13
правильное решение

Отвечает Караман-Паршаков Никита.
4х+4=15х-14х+35
4х-15х+14х=-4+35
3х=31
х=сам доделаеш