Решите уравнение x^2+13x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
X(x+13)=0
x1=0
x+13=0
x2=-13
Отвечает Сыпачева Ульяна.
X²+13x-0=0
По теореме Виета:
x1=-13
x2=0