-х( квадрат) -10х-25 ))решите уравнение, пожалуйста:*заранее спасибо:з


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Асмик.
-x2-10x-25=0
x2+10x+25=0
x1+x2=-10
x1*x2=25
x1=-5
x2=-5