Срочно!!!CA-CB+2a-2bc(в квадрате) -0,25x(в квадрате) -8х+1625х-х (в кубе)2х (в квадрате) -20ху+50


Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
c(a-b)+2(a-b)=(c+2)(a-b) \\ c^{2}-0.25=(c-0.5)(c+0.5) \\ x^{2}-8x+16=(x-4)^{2} \\ 25x-x^{3}=x(25-x^{2})=x(5-x)(5+x) \\ 2x^{2}-20xy+50y=2(x^{2}-10xy+25y)=2(x-5y)^{2}