A^4-b^4^4 это в четвертой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.
А^4 - b^4 = ( a^2 )^2 - ( b^2 )^2 = ( a^2 - b^2 )( a^2 + b^2 ) = ( a - b )( a + b )( a^2 + b^2 )