Решите уравнение (1-3x)(x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.
1-3х=0.
-3х=-1
х=1/3
или х+2=0
х=-2
Отвечает Сургучёва Елизавета.
1-3х=0 или х+2=0
-3х=-1 х=-2
х=1/3
Ответ:1/3, -2