Найти по формуле s = ut путь s, если u = 30 м/мин, t = 15 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Ryazantseva Maria.
s = ut путь s, если u = 30 м/мин, t = 15 мин.

S = U*t = 30 * 15 = 450 м
проверим размерность
S = U*t = м/мин * мин = м