интеграл от pi до 0 (3sin+х2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

-3сosx+1/3(x^3)

F(0)=-3

F(П)=3+П^3/3

F(П)-F(0)=П^3/3+3-(-3)=П^3/3+6