Срочно помогите как решить это -16*(1/32 -1)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Пронский Дмитрий.
-16•(1/32-1)=
-16/1•(1/32-1/1)=-16/1•(1/32-32/32)=-16/1• -31/32=496/32=124/8=62/4=31/2=15 1/2=15,5