Найдите наибольшее и наименьшее значение функцииу = 6 / х+2 на отрезке [-1/2; -1/3].


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.
Y(-1/2)=-6/1/2+2=-6*2+2=-12+2=-10 max
y(-1/3)=-6/1/3+2=-18+2=-16 min