Помогите решить пожалуйста! ОЧЕНЬ срочно! Заранее спасибо Площадь фигуры ограниченной линиями

y=x^2-1 , y=0, x=2, равна.....

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
x^2-1=0\\
x=+-1 
 \int\limits^2_{-1} { x^2-1 }dx=\frac{x^3}{3}-x |^2_{-1}           =     \frac{8}{3}-2 -     (\frac{1}{3}+1)=|
 \frac{2}{3}| 
 Ответ     \frac{2}{3}