Вычисли ширину прямоугольника, если его периметр равен 16 м, а длина - 6 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Р=2 (а+б)... 2 (6+ х)=16... 2(6+2)=16м
Отвечает Опалько Аня.
P=2(a+b)=2a+2b 16=2a+2*6 2a=4 A=2(м) Ответ:2 м.