267. Для посева заготовили семена ячменя, овса, проса - всего 220 т 5 ц больше, чем овса. Сколько

проса заготовлено для посева?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.
1)850-95=755(ц)-овса
2)755+850=1605(ц) - овса и ячменя
3) 2205-1605=600(ц)-проса
ответ:600ц