Разложить на множители ab+4b-2a-8


Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.
ab+4b-2a-8=4(b-2)+a(b-2)=(4+a)(b-2)
Отвечает Llorens Natasha.
B(a+4)-2(a+4)=(b-2)(a+4)