Найти производную функцию y=(2+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

y=(2+5)^2

y'=0

Ответ: 0.

Отвечает Простяк Кристиан.

y=(2+5)^2=7^2=49

y'=(49)'=0

Ответ: 0