решить уравнение: 7 делённое на x-22= 22 делённое на x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Рычкова Яна.
7/(x-22)= 22/(x-7)
7х-49=22х-484
7х-22х=-484+49
-15х=-435
х=29