Вычислите : 1) 0.7√0.81 2)5/22√1.21


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.
1) Корень из 0,81 = 0.9 
 0,7 * 0,9 = 0,63
2) Корень из 1,21 = 1,1
 \frac{5}{22}  \frac{11}{10}  \frac{55}{220}  =  \frac{1}{4}  (сократили на 55)

Отвечает Ивкин Фёдор.
.…..…................