Записать в виде степени с основанием 3 1) 27 2)2433)27:3(во второй степени)4)81:9подробно прописать


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.
3^3 (3*3*3=27)
9*3^3 (243/9=27; 9*27=9*3^3)
3 (27/3^2=3=3^1)
3^3 (81/9=9=3^3)