Найдите значение выражения: 28:(4+√3) -28:(5-2√3) +√2(2+√6) только вместо знака деления должна

стоять дробная черта.

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
7+7+ \frac{28 \sqrt{3} }{3} -5.6+ \frac{14 \sqrt{3} }{3} +2 \sqrt{2}+2 \sqrt{3}=  1.4+ \frac{42 \sqrt{3}+6 \sqrt{3}  }{3} +2 \sqrt{2}=
гони лучший ответ