Найти производную: f(x) = 3^x^2*lnx


Ответы на вопрос

Отвечает Стог Даша.
f(x)=3^{x^{2}}lnx
\\f'(x)=2x*3^{x^2}ln(3^{x^2})*lnx+\frac{3^{x^2}}{x}=2x^3*3^{x^2}ln3*lnx+\frac{3^{x^2}}{x}