3х2 – х =0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Лиза.
Х(3х-1)=0
Х1=0

3х-1=0
Х2=1/3
Отвечает Пучков Тимофей.
Если я правилно поняла то ×=6