9^0:9^-2=? вычеслите


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Павел.
9^{0}:9^{-2}=9^{0-(-2)}=9^{2}=81 \\
Отвечает Иванова Елизавета.
9 ^{0} :9 ^{-2} =1:9 ^{-2} =1: \frac{1}{9 ^{2} } =1: \frac{1}{81} =1*81=81