Помогите решить уравнение -37+(к-4)5=28


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Вероника.
-37+(к-4)5=28
-37+5к-20=28
5к=28+37+20
к=85:5
к=17 я тоже так решил
Отвечает Орлова Соня.
-37+(к-4)5=28
-37+5к-20=28
5к=28+37+20
к=85:5
к=17