Лифт движется вертикально вверх с ускорением 4 м/с^2. Определите вес мальчика в этот момент. Масса

мальчика - 50кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Даниил.
P=m*(g+a)=50*(10+4)=700 H