Решите уравнение -x^2+14x-49=0 решение нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
-x^2+14x-49=0 x^2-14x+49=0 D=(-14)^2-4*49=196-196=0 x=14±0/2=7