14^6 × 14^-8 14 в 6 степени множить на 14 в минус 8 степени.Напишите решения подробно Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.
14^6*14^{-8}=14^{6-8}=14^{-2}= \frac{1}{14^2} = \frac{1}{196}