(13х-15)-(9+6х)= -3х РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА


Ответы на вопрос

Отвечает Карев Эдик.
13x-15-9-6x+3x=0
10x-24=0
10x=24
x=2.4
Отвечает Барановський Владислав.
13x-15-9-6x+3x=0
10x=6
x=0.6