1.6 (5x-1)=1.8x-4.7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Влада.
8х-1.6=1.8х-4.7
8х-1.8х=-4.7+1.6
6.2х=-3.1
х=-0.5