(1/a+1/b+c):(1/a-1/b+c) при а=-0.03 в=3.56 с=6.41


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1/a+1/b+c=(b+a+abc)/ab
1/a-1/b+c=(b-a+abc)/ab
ab(b+a+abc)/ab(b-a+abc)=(b+a+abc)/(b-a+abc)
3.56-0.03+3.56*(-0.03)*6.41=2.85
3.56+0.03+3.56*(-0.03)*6.41=2.9
2.85/2.9=0.98=1