Найдите производную у=х^8–1


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
Таблица производных x^n=nx^{n-1} \\ c=0

y'=(x^8)'-(1)'=8x^{8-1}-0=8x^7

Ответ: 8x^7
Отвечает Павлова Марина.
У'=8x^7
//////////////////