Какой общий наименьший знаменатель у 14 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.
14 = 2*7
16 = 2*8
общий знаменатель = 2*7*8 = 112
Отвечает Федорцов Матвей.
14 = 2*7.
 16 = 2*8.
НОК = 2*7*8= 112