Найдите приближенные значения корень из 0,006 и корень из 24,84


Ответы на вопрос

Отвечает Колунина Вика.
9,2у=3,68
у=3,68 : 9,2
у=0,4

0,3у=0,0162
у=0,0162 : 0,3
у=0,054

у : 1,2=10,2
у=10,2*1,2
у=12,24

3,8а+4,6а=13,44
8,4а=13,44
а=13,44 : 8,4
а=1,6

в-0,872в=32
0,128в=32
в=32 : 0,128
в=250

4,9м-0,1м=3,84
4,8м=3,84
м=3,84 : 4,8
м=0,8