решите уравнение х (в квадрате) -4 х-32 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.

фото................................................

Отвечает Венц Владислав.

x^2 -4x -32=0

D = 16 + 4*32 = 144=12

x = 4 +/- 12 / 2

x1= 8        x2=-4