Пожалуйста, решите! Буду благодарна) Подберите значения переменных так, чтобы при их постановке в

предложение 5x-(3х-2у)=2х-2у оно превратилось в истинное высказывание...

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленко Андрей.
5x - ( 3x - 2y ) = 2x - 2y
5x - 3x + 2y = 2x - 2y
2x + 2y = 2x - 2y
2x - 2x = - 2y - 2y
0 = - 4y
Ответ ( 0 ; 0 )