(√15+√5)*√15-5/3*√27


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.
=( \sqrt{5} \sqrt{3}  + \sqrt{5} )* \sqrt{5}  *\sqrt{3} - \frac{5*3 \sqrt{3} }{3} =15+5 \sqrt{3} -5 \sqrt{3}=15
Отвечает Гоголев Никита.
(√15+√5)*√15-5/3*√27=15+√75-5/3*3√3=15+5√3-5√3=15