Корень 4x во 2 степени + 4x + 1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.
1) корень из 4-x в квадрате это 4x тоисть 4х+4х+1=3;8х=3-1;8х=2;х=2:8;и.т.д.