96/7.2=4x+300/21 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Оконешникова Дарья.
96/7,2=4 х+300/21 96×21=4 х+300×7,2 2016=4 х+2160 -4 х=2160-2016 -4 х=144 х=144/-4 х=-36 
Отвечает Малина Алина.
.........................