−6-0,2d=19 найдите корень уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бордак Илья.
-6-0,2d=19
-0,2d=25
d=-5
Отвечает Швец Глеб.
-6-0,2d=19;
-0,2d= 19+6
-0.2d=25
d= -125 (25: (-0,2))