Решите уравнение (4,2y-3,96)*1,5=8,55


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ксения.
(4,2y-3,96)*1,5=8,55
6,3y-5,94=8,55
6,3y=8,55+5,94
6,3y=14,49
y=2,3
Отвечает Дмитричева Елизавета.
4,2y*1,5-3,96*1,5=8,55      6,3y-5,94=8,55   6,3y=14,49  y=14,49:6,3   y=2,3