Отмечая число попаданий в цель в каждой серии из 50 выстрелов, которые производил стрелок, получили

такие данные: 38, 40, 42, 40, 39, 42, 43, 45, 40. Какова относительная частота попаданий в цель этим стрелком в каждой серии выстрелов? Какое предположение о вероятности попадания в цель для этого стрелка можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.

38/50=19/25

40/50=4/5

42/50=21/25

40/50=4/5

39/50

42/50=21/25

43/50

45/50=9/10

40/50=4/5

 

 

вероятность попадания гдето 42-50 потому. что он набил себе руку....=)