16x²-1 найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Подорова Света.
16 x^{2} -1=0
16 x^{2} =1
 x^{2} = \frac{1}{16}
x= \frac{1}{4}  \\ x= -\frac{1}{4}