Найдите значение выражения 7/8+4/5+1


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.
7÷8=0,875
4÷5=0,8
0,875+0,8=1,675
1,675+1=2,675.
Отвечает Антонова Таня.
Вот, держи) удачи на математике)))(