√2y+3 при y=11помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.
Кв.корень(2*11+3)=кв.корень(22+3)=кв.корень(24)=2*кв.корень(6)
Отвечает Касимова Настя.
У меня ответ получился такой-7.69041575982