Выполните действие: (5√3+2√5)•√5 -√60


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнеров Станислав.
5√15+2*5-2√15=3√15+10
Отвечает Вондок Ли.
(5√3+2√5).√5 - √60=5.√3.√5+2.√5.√5 -√(4.15)=
=5.√(15) +2.√(25)-√4.√(15)=5.√(15)+2.5 -2.√(15)=3.√(15) +10