Помогите разложить на множители)(2n+6)^2-121Заранее спасибо;)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Миша.
(2n+6)^2-121=4n^2+2*2n*6+6^2=4n^2+24n+36-121=4n^2+24n-85