Пятачок помогал Кролику собирал уражай кабачков. Он сорвал 16 кабачков . Это на 7 кабачков

меньше,чем собрал Кролик сколько всего кабачковсобрали друзья?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
П - 16к
К - на 7 к меньше
В -?
16+7=23 собрал кролик
16+23=39 собрали всего
Ответ: 39 кабачков собрали всего. 
Отвечает Белозёрова Юлия.
1)16+7=23 (каб)кролик

2)23+16=39 (каб)собрали друзья