Расположите числа в порядке возрастания: 5V4 ; 3V2 ; 15V10


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ирина.
5√4=√29;  3√2=√11;  15√10=√235
Отсюда самое маленькое это √11=3√2; больше √29=5 √4 и самое большое это √235=15√10
Отвечает Кобец Владислава.
Возведи каждое их чисел полностью под корень
Кор(25*4)=кор(100)
К(9*2)=К(18)
К(225*10)=К(2225)

Вот и получается 3V2 ;5V4;15V10