Запишите выражения в виде степени с показателем 2: 1) а (во второй степени) b (в десятой степени)

расскажите подробно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Мария.
a^2b^{10}=a^2b^{5*2}=(ab^5)^2