(x-3)-(3x-4)=4 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.
Х-3-3х+4=4
х-3х=4+3-4
х-3х=3
-2х=3
х=3:(-2)
х=-1,5
Отвечает Кибанов Денис.
(x-3)-(3x-4)=4
x-3-3x+4=4
x-3x=4+3-4
-2x=3
x=-3/2
x=-1,5
=======